Keine Artikel
250060
Österreichs führender Hersteller für eingelegtes Gemüse beweist mit diesem Produkt, wie lecker Gemüsekonserven sein können, mit Schilcheressig und Basilikum
Abtropfgewicht: 230g
Nicht mehr lieferbar
Lieferzeit: Artikel nicht mehr verfügbarZutaten:
Pfefferoni, Weingeistessig (D: Branntweinessig), Zucker, Salz, Schilcheressig, Weißweinessig, getrocknete Tomaten, Knoblauch, Basilikum, pflanzliches Öl.
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| Inhalt in gr | 230 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 42 kcal / 176 kJ |
| Fett | 0.2 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 7.9 g |
| - davon Zucker | 7.5 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 2.4 g |
Aktuell keine Kunden-Kommentare