Keine Artikel
240007
Hergestellt aus handselektierten Früchten unter Beigabe von Fruktose und Pektin schonend unter Vakuum erhitzt, heiß abgefüllt und pasteurisiert. Fruchtanteil: 50%
ZutatenZutaten:
Roter Johannisbeerensaft, Zucker, konzentrierter Zitronensaft, Geliermittel Pektin
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400300172 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 229 kcal / 958 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 55 g |
| - davon Zucker | 55 g |
| Eiweiß | 0.6 g |
| Salz | 0 g |
Aktuell keine Kunden-Kommentare