Keine Artikel
230154
120 Artikel
Lieferzeit: 5 - 10 WerktageZutaten:
55% Bananen, Zucker, 7% Schokoladenkuvertüre (Kakaomasse, Zucker, Kakaobutter, Vanille), Acaisaftkonzentrat, Zitronensaftkonzentrat, Geliermittel Pektin, Gewürze
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| Inhalt in gr | 130 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 266 kcal / 1113 kJ |
| Fett | 3.4 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 2.1 g |
| Kohlenhydrate | 56 g |
| - davon Zucker | 54 g |
| Eiweiß | 1.2 g |
| Salz | 0 g |
Aktuell keine Kunden-Kommentare