Keine Artikel
230155
120 Artikel
Lieferzeit: 5 - 10 WerktageZutaten:
63% Himbeere, Zucker, 7% Schokoladenkuvertüre (Kakaomasse, Zucker, Kakaobutter, Vanille), Acaisaftkonzentrat, Zitronensaftkonzentrat, Geliermittel Pektin, Gewürze
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| Inhalt in gr | 130 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 205 kcal / 858 kJ |
| Fett | 2.6 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 1.5 g |
| Kohlenhydrate | 41 g |
| - davon Zucker | 40 g |
| Eiweiß | 1.3 g |
| Salz | 0 g |
Aktuell keine Kunden-Kommentare