Keine Artikel
220004

Zutaten:
Zwetschken, Zucker, alter Jamaica-Rum (1, 5 %), Geliermittel Pektin, Zitronensaft
Hinweis:
Trotz sorgfältigster Fruchtentsteinung können in diesem Produkt vereinzelt Fruchtsteine (Kerne) oder Teile davon enthalten sein.
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 90084881 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 244 kcal / 1021 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 58 g |
| - davon Zucker | 58 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Aktuell keine Kunden-Kommentare