Keine Artikel
110007
Österreichs führender Hersteller für eingelegtes Gemüse beweist mit diesem Produkt, wie lecker Gemüse-Delikatessen sein können. Hervorragend als Aperitif, sowie zu Salaten oder auf Häppchen.
Abtropfgewicht: 85g
147 Artikel
Lieferzeit: 5 - 10 WerktageZutaten:
Pfefferoni, A:Kräuterweingeistessig (reiner Gärungsessig) D,CH: Branntweinessig, Zucker, Salz
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 90084201 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 54 kcal / 226 kJ |
| Fett | 0.5 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10.4 g |
| - davon Zucker | 5 g |
| Eiweiß | 1.2 g |
| Salz | 2.2 g |
Aktuell keine Kunden-Kommentare