Keine Artikel
250075
Zutaten:
Zucker, Limetten, Geliermittel Pektin, Zitronensaftkonzentrat
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400303906 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 239 kcal / 1000 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 57 g |
| - davon Zucker | 57 g |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | 0 g |
Aktuell keine Kunden-Kommentare