Keine Artikel
510005
Das Chardonnay Beerenauslese Gelee ist sehr elegant und feintraubig, von einem zartem Karamellgeschmack unterlegt und von Vanille- und Rösttönen umspielt, die vom Barrique-Ausbau stammen.
Weingelee (5,1 vol% Alkohol)
Nicht geeignet für Personen unter 18 Jahren
Nicht geeignet für Schwangere und Stillende
120 Artikel
Lieferzeit: 5 - 10 WerktageZutaten:
55 % Prädikatswein (Beerenauslese - enthält SULFITE), Zucker, Geliermittel Pektin, Zitronensaft
Enthält Alkohol.
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400301827 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 260 kcal / 1088 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 58 g |
| - davon Zucker | 52 g |
| Eiweiß | 0.3 g |
| Salz | 0.03 g |
Aktuell keine Kunden-Kommentare