Keine Artikel
510009
Weingelee (4,2 vol% Alkohol)
Muskat Ottonel Beerenauslese Weingelee
Nicht geeignet für Personen unter 18 Jahren
Nicht geeignet für Schwangere und Stillende
120 Artikel
Lieferzeit: 5 - 10 WerktageZutaten:
55 % Prädikatswein (Beerenauslese - enthält SULFITE), Zucker, Geliermittel Pektin, Zitronensaftkonzetrat
Enthält Alkohol.
| Hersteller | Staud's GmbH, Hubergasse 3, 1160 Wien, Österreich |
| EAN | 9008400302992 |
| ------------------------------ | ------------------------------ |
| Nährwerte | pro 100 g |
| Energie | 231 kcal / 967 kJ |
| Fett | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 50 g |
| - davon Zucker | 48 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
Aktuell keine Kunden-Kommentare